• Главная
  • Спортивные новости
  • Подмосковные спортсменки завоевали медали на кубке России по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата

IMG 20181208 194252 932

С 03 по 06 декабря в г. Раменское Московской области прошел Кубок России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. За один из главных трофеев страны, боролись 175 спортсменов из 35 регионов.

Высоких результатов добились спортсменки областного Центра спортивной подготовки по паралимпийским, сурдлимпийским и неолимпийским видам спорта: Наталья Гаврилюк и Елена Клячкина. Спортсменки на двоих принесли в копилку сборной команды Московской области 4 медали: 3 золота и 1 бронзу.

Заслуженный мастер спорта России - Наталья Гаврилюк завоевала две золотые медали.  Ей небыло равных на дистациях: 50 метров брасом и 150 метров - комплекс. Наталья доказала, что по прежнему является одной из самых сильных плавчих страны и по праву занимает свое место в составе сборной России.

Наша юная спортсменка - Елена Клячкина, которая уже на равных выступает со взрослыми спортсменками, выиграла золото на дистанции  100 метров на спине и бронзу на дистанции 100 метров брасом.
Лена является нашей Паралиипийской надеждой. Мы уверены, что она ещё покажет себя на соревнованиях самого высокого уровня.

Поздравляем подмосковных спортсменок и их тренеров с достойным результатом!

• Создано .
Телефон центра: 8 (495) 252-00-83,8(495) 252-00-84    e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
При использовании материалов ссылка на сайт  ГБУ МО "ЦСППСНВС" обязательна.