Виктория Львова завоевала золото в парном разряде на международном турнире в Швейцарии

WhatsApp Image 2019 03 11 at 17.24.48 cr

С 6 по 10 марта в Швейцарии прошел международный турнир по теннису на колясках серии ITF.

Московскую область в составе сборной России представила спортсменка областного Центра спортивной подготовки по паралимпийским, сурдлимпийским и неолимпийским видам спорта - Виктория Львова.

В личном разряде Виктории удача не улыбнулась, в четверть финале наша спортсменка уступила бронзовому призеру  XV Паралимпийских летних игр 2016 года в парном разряде Джордан Вили/Jordanne Whiley/ (Великобритания), ставшей в итоге победительницей соревнований.

Зато в парном разряде вместе со спортсменкой из Нидерландов Михаэлой Спанстра/Michaela Spaanstra/, Виктория поднялась на верхнюю ступень пьедестала почета, обыграв в финале пару Эмануэль Морш/Emmanuelle Morch (Франция) и Маришка Вентер/Mariska Venter/ (ЮАР).

Поздравляем Викторию с престижным золотом.