Спортсмены ГБУ МО "ЦСППСНВС" завоевали 3 медали на этапе Кубка мира по спортивной акробатике

WhatsApp Image 2019 09 17 at 08.07.39

В португальском Лиссабоне с 11 по 16 сентября состоялся 1-й этап Кубка мира по спортивной акробатике сезона 2019/2020.

Подмосковные акробаты принесли в копилку сборной команды России - 3 медали (2 золота, 1 бронза) из 5 разыгрываемых на соревнованиях.

Среди смешанных пар золото завоевали триумфаторы Европейских игр этого года - Старцев Кирилл и Аксенова Виктория, с результатом - 30,270 баллов.

Золото в соревнованиях мужских пар завоевали - Иванов Тимофей и Караваев Максим, с результатом - 28,480 баллов.

Среди женских пар наши спортсменки Ишанкулова Ясмина и Коротаева Диана завоевали бронзовую медаль, с результатом - 28,350 баллов.

Данный старт стал хорошей возможностью проверить свои силы перед главным стартом этого года, чемпионатом Европы который состоится в г. Холон ( Израиль) с 28 октября по 04 ноября.

Поздравляем подмосковных спортсменов с достойными результатами и желаем удачи на чемпионате Европы!