Подмосковные акробаты показали великолепные результаты на чемпионате России по спортивной акробатике

VxZrCjQ48yI

С 22 по 27 января на базе ДО «Покровское» в Одинцовской районе Московской области, состоялся чемпионат России по спортивной акробатике.

Сильнейшие акробаты страны, оспаривали места в составе сборной команды России, для того, чтобы уже в апреле этого года отправится на чемпионат мира в Бельгию.
По результатам соревнований, высоких результатов добились подмосковные спортсмены, которые уже давно зарекомендовали себя на всероссийских и международных стартах.
Чемпионами России стали, смешанная пара Марина Чернова и Георгий Патарая, мужская пара Николай Супрунов и Игорь Мишев, мужская группа (4-ка) Виктор Гречухин, Александр Пчельников, Андрей Шкварок и Вадим Набиев.
Так же, помимо трех золотых медалей у Московской области в активе две серебряные медали, среди смешанных пар вторыми стали Кирилл Старцев и Виктория Аксенова, а среди мужских групп: Валерий Тухашвили, Александр Сорокин, Кирилл Задорин и Владислав Ващенко.
Всего у Московской области три золотых и две серебряные медали. Впереди тяжелая подготовка к чемпионату мира по спортивной акробатике который состоится в Бельгии c 13 по 15 апреля.