• Главная
  • Спортивные новости
  • Алексей Обыденов завоевал две медали чемпионата России по велоспорту на треке среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата

obidenov

С 31 января по 5 февраля в г. Санкт-Петербург на велотреке «Локосфинск» состоялся чемпионат России по велоспорту на треке среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

30 спортсменов из 9 регионов страны боролись за места в составе спортивной сборной команды Российской Федерации.

Среди мужчин, спортсмен ГБУ МО «ЦСППСНВС» - Алексей Обыденов дважды поднялся на пьедестал. Первый раз став чемпионом России в гонке на 1000 метров на время, во второй раз завоевав серебро в гонке преследования на 3000 метров.

Поздравляем Алексея с достойным результатом и попаданием в состав сборной команды России. Уже в марте этого года Алексей Обыденов примет участие в чемпионате мира, который пройдет на олимпийском треке в Рио.