• Главная
  • Спортивные новости
  • Подмосковные спортсмены принесли в копилку сборной команды 6 медалей на 15 юбилейном международном турнире по настольному теннису среди лиц с поражением ОДА, прошедшем с 8 по 13 мая 2018 года в г. Лашко (Словения).

IMG b4d708eb7762c744cd7588fbb9f1e55e V

На турнире принимало участие более 350 спортсменов из 44 стран.
В личных соревнованиях Раиса Чебаника – завоевала 2 место в 6 классе среди 11 спортсменов. В финале проиграла представительнице Украины Марине Литовченко. В командных соревнованиях завоевала 2 место, проиграв представительницам смешанной пары из Голландии и Турции.
Юлия Шишкина – в личных и командных соревнованиях завоевала призовые 3 места. В личном разряде в полуфинале встречалась со своей давней соперницей из Голландии – Ван Зон Келли, которой проиграла со счетом 0:3.
Юрий Ноздрунов показал отличную игру в личном разряде – в 9 классе участвовало 19 спортсменов, Юрий стабильно двигался на пути в финал соревнований, не проиграв ни одной встречи. В финале разгромил представителя Великобритании Эшли Томаса со счетом 3:0, став победителем соревнований. А командных соревнования выступал в более сильном 10 классе, где в упорной борьбе в полуфинале соревнований проиграли победителям турнира – команде Болгарии.